Вопрос о Страхование Ингосстрах

insurance Ingos

Как заполнять бланк заявление по ОСАГО Ингосстрах? Как подать заявление?

rulubanarulubana

Подать заявление можно как физически так и с помощью интернета. Проще всего сделать это с помощью интернета. Для этого Зайдите на официальный сайт и в графе ОСаГО начните вводить данные в полях. Там ничего сложного нету каждое поле подписано. То есть если вам нужно ввести имя фамилию отчество и паспортные данные там так и написано имя фамилия паспортные данные. Далее следуйте инструкции и в конце вписанных данных нажимаете создать. При создании получаете ОСаГО.