Вопрос о Сетевой маркетинг Yves Rocher (Ив Роше)

MLM Yves Rocher

Как выглядит молочко Ив Роше?

OlgaLisovskayaOlgaLisovskaya

Смотря какое молочко вы имеете в виду. Если питательное молочко для тела - это мягкая, кремовая текстура для увлажнения кожи, питания и смягчения. Например, есть обогащёноое экстрактом овса, размер тюбика 200 милилитров. Есть ароматизированные коллекции молочка для тела, например с ежевикой и лавандой, лимоном и базеликом, с запахом Бурбонской ванили или кокосового ореха.

А есть молочко-лосьон для снятия макияжа, оно очищает и тонизирует кожу, содержит в себе экстракт ромашки, кожа после использования становится мягкая и нежная.

Так же на сайте вы сможете найти молочко-автозага для создания эффекта загорелой кожи.