Вопрос о Сетевой маркетинг Yves Rocher (Ив Роше)

MLM Yves Rocher

Купила я набор от Ив Роше от прыщей( вообще уу меня кожа сухая но бывают иногда прыщи), пришла домой посмотрела состав там салициловая кислота , она сушит кожу, но у меня же сухая, куда Ещё сушить, протестировали и поняла что впринципе пока эфйекта нет, что посоветуете?? Может вернуть и купить средства для сухой кожи. И можно ли вообще возвращать ужеуже ОТКРЫТЫЙ товар?

GemfordGemford

Плохо что вы это уже увидели дома, нужно делать в самом магазине, существует же множество тестеров, можно сразу открыть посмотреть, прочитать состав, если подсказал консультант, то тоже не факт что это так, не все порядочные и не все скажут как есть на самом деле. Если ваша кожа с какими то показателями, сухость, жирность и т.д., то и косметику нужно подбирать под ваш тип кожи, можно попробовать вернуть товар, возьмите товар и желательно чек и обратитесь к консультанту в магазине.