Вопрос о Сетевой маркетинг Oriflame (Орифлейм)

MLM Oriflame

Как меняется товарооборот компании Орифлейм за последние 5 лет?

yula34

за последние года товарооборот в орифлейм не слишком уж и поменялся. Конечно появились новые продукты, такие как туалетные воды, крема, а вот шампуни, гели для душа и прочее остались в прежнем виде и не поменялись. МОжет это и к лучшему, потому что многие уже привыкли и к продукты, и к упаковке и не особо хотят ее менять. У меня тоже есть любимые продукты и я бы расстроилась, если бы они исчезли. Поэтому пусть остаются..

GemfordGemford

В основном у всех больших сетевых компаний в том числе и Орифлейма, основной товар остается неизменным, могут менять например в духах форму бутылку или упаковку, что-то незначительное. Понятно что за 5 лет нужно создавать что-то новое, поэтому конечно появляются новые запахи духов мужских и женских, новые цвета помад, новые наборы гелей и шампуней, но это не значительно, по сравнению со всей продукцией фирмы, но многие женщины годами пользуются одним и тем же любимым средством.