Вопрос о Сетевой маркетинг Oriflame (Орифлейм)

MLM Oriflame

Почему косметика Орифлейм дороже чем Эйвон? Почему стал такой дорогой?

EkaterishkaEkaterishka

Здравствуйте! Да, по сравнению с тем, каким орифлейм был в начале своего появления в России, когда все начали активно осваивать покупки по каталогам (примерно год 2004-2005), сейчас цены очень сильно возросли. Сами представители компании объясняют это курсом рубля, а также тем, что качественная косметика не может стоить дешево, а новых консультантов завлекают скидками для них и возможностью хорошо заработать.