Вопрос о Сетевой маркетинг Avon (Эйвон)

MLM Avon
Отзывы (1)

Как пользоваться сплеш уход маской для лица от Эйвон?

Molnuk

Вот вам инструкция, по поводу того, как пользоваться сплеш уход маской для лица от Эйвон. Итак, пользоваться ей довольно легко и я думаю затруднения у вас не возникнут. Для начала нам надо первым делом очистить кожу от косметики, можно мицеллярной водичкой. Далее желательно чтобы кожа лица была сухая. Теперь берем нашу маску и наносим капель 5 на ладошки, после распределяем ее по ним. Теперь легкими похлопывающими действиями наносим на кожу лица данную маску. Смывать ее не надо. Через минут 15 можете нанести повседневный крем. Пользоваться данной маской можете хоть каждый день.

Anton12341Anton12341

Здравствуйте! На будущее если будете еще использовать подобную косметику переверните упаковку и там есть три шага как её использовать или четыре. Для начала нужно немного вымыть лицо и далее насухо вытереть его, после наложить (нанести) маску на лицо себе и далее уже порядка двадцати минут не снимая (смывая) держать на лице, по сути ничего сложного. И после конечно тоже рекомендовано немного умыть лицо, удачи Вам в этом деле.