Вопрос о Сетевой маркетинг Avon (Эйвон)

MLM Avon
Отзывы (1)

Почему компания Эйвон вышла из ассоциации прямых продаж? Почему больше не сетевая компания?

rulubanarulubana

Назвать июне сетевой пока язык не поворачивается. У них есть как свои магазины так и представители по регионам. Может они и вышли из ассоциации но прямые продажи никуда не делись. Если хотите в этом убедиться зайдите в интернет и напишите Эйвон поэтому Укажите свой город. Вам выбьет сотни контактов координаторов и продавцов консультантов Эйвон в вашем регионе. Если бы не было прямых продаж вам выбило только точки продаж и всё. Прямые продажи никуда не делись.