Вопрос о Сетевой маркетинг Faberlic (Фаберлик)

MLM Faberlic

С чего начать как строить бизнес с Фаберлик?

raketa911

Начать стоит с регистрации в этой компании, поиска свободного времени, ну и конечно же с обеспечения себя доступом в интернет. Дальнейшие шаги - это привлечение людей, которые будут совершать покупки. Найти их можно по всякому. Банальный метод - это поиск путей сбыта через соседей, знакомых, родственников. Более прогрессивный метод - это онлайн консультаций совершенно незнакомых людей на улице, ну или через соцсети. Чем больше вовлечёте и расположите к покупкам, тем больше заработаете.

MarVarMarVar

После регистрации в компании faberlik вам нужно сделать несколько шагов, первое поменять свой магазин. Фирма продаёт абсолютно всё. Например если вам нужно купить средство для мытья посуды, то не идите в обычный магазин, купите у самого себя. Затем нужно продавать товары, если не получается, то можно не тратить своё время на продаж, а открыть свою группу, регистрируя знакомых, незнакомых, затем они будут также делать.