Вопрос о Сетевой маркетинг Faberlic (Фаберлик)

MLM Faberlic

Какие продукты обновление и выравнивание кожи есть в Фаберлик?

EllZ55EllZ55

Здравствуйте! Ну, поскольку «Фаберлик» - это косметическая марка, то и различных средств для красоты кожи у них предостаточно. Тут, уже дело вкуса каждого, что выбрать. Моя подруга, например, очень любит покупать у них экспресс-корректор для кожи вокруг глаз, который хорошо маскирует темные круги под глазами и мелкие морщинки. Еще я слышала много положительных отзывов о серии Expert Re-Surface Active. Она именно для выравнивания тона. Это три средства, которые дополняют друг друга: химический пилинг с кислотами, энзимный пилинг и крем для восстановления