Вопрос о Сетевой маркетинг Faberlic (Фаберлик)

MLM Faberlic

Каким кремом можно пользоваться после маски лифтинг фирмы Фаберлик?

nolik

Сразу лучше не пользоваться никаким - вы же не знаете какая последует реакция от взаимодействия одних компонентов с другими. Прошло положенное по инструкции время, а это не менее 12 часов и пользуйтесь каким угодно средством. Что-то определённое назвать нельзя у всех кожа чувствительна к разным компонентам по-разному. А ещё лучше перед нанесением крема смыть очищающим тоником возможные остатки маски. Так будет ещё правильнее.