Вопрос о Сетевой маркетинг Faberlic (Фаберлик)

MLM Faberlic

Как часто надо делать заказ, чтобы была скидка консультанту Фаберлик?

rulubanarulubana

Здравствуйте. Здесь вопрос скорее нет частоте заказа, а в количестве. Вы можете хоть раз в месяц делать заказ, но если этот заказ будет на сумму обусловливаему для получения скидок- этого будет достаточно чтобы это сама скидку вам начислить. Уже с первых заказов консультант имеет право на некоторых видов скидки. Пусть они не совсем большие, но они сразу же есть для консультанта. Даже если вы будете делать нерегулярные заказы скидки у вас всё равно будут на товар.