Вопрос о Сетевой маркетинг Faberlic (Фаберлик)

MLM Faberlic

Как отменить заказ в личном кабинете Фаберлик, если статус собирается?

yula34

Если вы еще не насобирали весь заказ, а он у вас в процессе, то нетничего проще, чтобы ег отменить. Заходите в свой кабинет туда, где вы отмечаете закзы и нажимаете кнопку удалить. в принципе даже если вы не удалите заказ, который не оплатили и не отправили, все равно вам ничего не будет и он исчезнет со временем автоматически, когда закончится действие каталога. Так что можете не волноваться и спокойно удалить ненужные товары.

GemfordGemford

Здравствуйте, отменить заказ в Фаберлик можно в личном кабинете только до того момента когда заказ не перевели в статус собирается. Последняя его стадия когда можно самостоятельно сделать отмену это готов к сборке. А если вы его еще и оплатили то это удваивает проблему так как с возвратом сложно в этом деле. В вашем случае вам нужно обратится в службу поддержки Фаберлика, на сайте в графе обратная связь можно найти их контакты, и решать вопрос только с ними.