Вопрос о Сетевой маркетинг Faberlic (Фаберлик)

MLM Faberlic

Как открыть моющиеся средства Фаберлик, если на них замок от детей?

vikkikulibabavikkikulibaba

Доброго времени суток! На самом деле в компании фабрлик есть очень хорошая изюминка. Практически в каждом моющем средстве данной компании есть качественная и хорошая защита от проливания и тем более это служит защитой от маленьких детей, которые очень часто лезут везде где только можно и нельзя. Данный замок необходимо прокрутить в одну сторону и после чего нажать на середину далее снова прокрутить. Этот замок очень похож на замок с под нурофена сиропа для детей. Мамочки у которых есть детки точно знают поэтому им будет проще в этом разобраться.