Вопрос о Сетевой маркетинг Faberlic (Фаберлик)

MLM Faberlic

Как воспользоваться бонусами при оплате в Фаберлик? Как воспользоваться купоном на 50 скидку?

rulubanarulubana

У них совершенно неадекватная система начисления. Нужно накопить 150 баллов и тогда при покупке на 1000 руб. у вас появится возможность получить подарок. Но чтобы накопить эти 150 баллов личного опыта нужно потратить тоже немало. То есть в принципе эти баллы практически ничего не решают в плане экономии. Вы больше потратите на накопление этих баллов чем на подарок . К тому же подарок можно взять только при покупке такой же это подарок это просто как дополнение к покупке.