Вопрос о Сетевой маркетинг Amway (Амвей)

MLM Amway

Почему Амвей запрещен в Америке?

Romylbka18

Здравствуйте, ну очень много текста придется писать Вам поэтому почитаете по ссылке которую Я дам внизу, в той статье приводятся все "за" и "против" этого сетевого маркетинга с продукцией. Приводятся пункты мошеннических схем. Так что вывод из данной статьи - Вы никогда на этом не заработаете, а понесете только одни убытки. Сама статья: //www.favor.com.ua/ru/blogs/505.html?cpage=15 Вот читайте и убеждайтесь почему его нет в Америке.

Гость

Идёт информационная война. Для многих продавцов и производителей компания Amway является очень неудобным конкурентом.Человек писавший это письмо явно слабо понимает о чём пишет.Не один бизнес не может существовать более 50 лет если он построен на обмане.А для тех кто хочет знать достоверную информацию рекомендую обращаться к официальным источникам и авторитетным изданиям которые несут ответственность за то что пишут.В интернете можно найти как плохое так и хорошее на любую тему,всё зависит от того что ВЫ ищите.