Вопрос о Сетевой маркетинг Amway (Амвей)

MLM Amway

Какая инструкция на лок многофункциональное чистящее средство Амвей?

rulubanarulubana

Это средство абсолютно универсальное. По инструкции вам достаточно 30 мл средства разбавить с 5 л воды. После этого можно начинать уборку всего дома и всех участков. Если вы хотите более действенные допустим плиту вымыть и так далее То вам требуется на 400 мл воды разбавить такой же количество как и выше сказано моющего средства. Тогда вы получаете более концентрированное моющее средство для очистки сложных поверхностей в вашем доме.