Вопрос о Сетевой маркетинг Amway (Амвей)

MLM Amway

Какая инструкция по применению Амвей глистер ополаскиватель?

rulubanarulubana

Инструкция по применению этого средства довольно-таки большая. Но если в 2 словах и простым языком- после еды или с утра берёте немножко ополаскивателя в рот. Сделайте несколько непроизвольных движений. Это чтобы ополаскиватель попал во все зубные поверхности и просто сплюнуть его обратно в раковину. Ничего сложного в применение ополаскивателя для рта нету. Главное его не глотать и не перебарщивать с употреблением. Слишком много ополаскивателя тоже может навредить зубам.