Вопрос о Сетевой маркетинг Amway (Амвей)

MLM Amway

Здравствуйте, я хочу аннулировать регистрацию или перерегистрироваться под другим спонсором. А система перевела меня в НПА? Как мне самоудалиться?

GemfordGemford

Здравствуйте, если компания Амвей перевела вас в статус НПА, то есть независимого клиента их фирмы то скорее всего, у вас были клиенты, которым вы заказывали продукцию, и получали свой процент от этого. Для начала вам нужно удалить аккаунт, самостоятельно это сделать не получится, нужно связаться с поддержкой Амвей, через электронную почту, и написать письмо в котором указать имя и номер счета, а в теме написать что то типа отмените мою учетную запись, и тогда представители на почту вам ответят.