Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

При перезагрузке пропала вункция звонка как быть

Sovun11Sovun11

Попробуйте перезагрузить ещё пару раз, всякий раз проверяя не появилась ли вновь данная функция. Если этого не случилось, попросите, кого-нибудь набрать ваш номер и ответе на звонок, потом проверьте наличие у вас функции звонка. Последнее, что можно предложить - достать старую сим и вставить новую. Если уже и это не работает, то тут надо нести в сервисный центр и просить, что бы вам проверили по и при необходимости переустановили систему, но перед этим надо копировать все номера из телефонной книги, что бы их не потерять.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ