Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

у меня выскакивает
select Boot Mode

woolfy34woolfy34

BOOT MODE -это дополнительный режим загрузки, выберите его и после отпишитесь, что произошло, выбор можно осуществить за счет кнопок громкости и кнопки включения в качестве подтверждения.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ

Гость

Что делать если не включается телефон и там пишет Select Boot mode: