Вопрос о Huawei Honor 6

Huawei Honor 6

В отсек для слота сим карт поставили флеш без слота, помогите, как можно самостоятельно извлечь флешку из телефона.

Medved2882Medved2882

Вариантов достаточно много, рассмотрим несколько их них, самых действенных. Найдите миниатюрные щипцы, попробуйте вытащить ими, только делать это нужно максимально аккуратно, чтобы не повредить слот для сим-карты. Если не получилось найдите маленький ножик с очень тонки лезвием, попробуйте поддеть и вытащить флешку. Если и это не помогло то придётся разбирать телефон, если боитесь сами то отнесите телефон в мастерскую. Лучше заплатить немного денег, но быть уверенным что флешку достанут, ведь самому можно навредить телефону.