Вопрос о CarX Drift Racing

Races CarX Drift Racing

Здравствует не могу в Игре пройти авторизацию выдаёт ошибку геин сервис не могу понять в чем проблема ?

Anton12341Anton12341

Было бы интересней мне другой вопрос игра эта у вас на телефоне или же компьютере потому как и там и там есть эта игра. И ошибки могут дублироваться, но скорее всего конечно у вас телефон так как потеря связи и тому подобное только на телефонах происходит. В первую очередь проверьте включили вы интернет и скорее всего это и есть та проблема, так как такие игры много весят и скачивают они с плей маркета не весь клиент и докачка идёт уже в реальном времени.