Вопрос о Юла

Shopping Youla

на мои объявлении были установлены скидки без моего согласия и разрешения. кто поставил скидки? какая причина? как убрать эти скидки, т.к. я с ними не согласна

ViktoreyTokViktoreyTok

Здравствуйте. На ваши объявления скидки поставить ни кто кроме вас не может. Либо к вашей страничке на Юле есть доступ у кого-то из ваших родственников, или близких и кто то из них установил скидки. Либо это произошло случайно, т. к. бывает: вы заходите в приложение и выскакивает окно с предложением установить на один из ваших товаров скидку. Возможно вы просто не туда нажали. Убрать их очень просто. Входите в ваше объявление со скидкой, в правой, верхней части находятся три точки. Нажимаете на них. У вас выйдет меню из нескольких функций, верхняя из них УБРАТЬ СКИДКУ ! Нажимаете на нее и все, скидки на ваш товар больше не будет.

Kotopheyka

Это скидки, которые применяются в случае он-лайн продажи вещей. Ставите их вы сами, но иногда это делает и система. Скидка - это не живые деньги, т.е. идет она не вам в карман. Взамен скидки вы получаете бонусы. Эти бонусы вы можете потом применить в объявлениях для увеличения их просмотра. Убрать скидки вы можете сами. Заходите в объявление , нажимаете на три точки в правом верхнем углу. Там появится предложение: Убрать скидку.

ViktoreyTokViktoreyTok

Система скидки сама не ставит, она предлагает их вам, вы либо соглашаетесь, либо отказываетесь. Ни кто без вашего согласия скидку вам не поставит. Все время пользуюсь Юлой, у меня много объявлений и не одной скидки без моего согласия, ни кто мне ни разу не ставил.