Вопрос о Юла

Shopping Youla

не могу войти в личный кабинет по телефону

NikopolNikopol

Вариантов не много:

1. Вы вводите свой логин и пароль с ошибками и не замечаете этого.Перепроверьте все вводимые данные и введите так, как они вводились при регистрации.

2. Вы не зарегистрированы в сервисе Юла. Пройдите несложную регистрацию и осуществите вход на площадку.

3. Ваш аккаунт удален. Обратитесь в службу поддержки сервиса (а может и службу поддержки Mail.Ru Group) за разъяснениями по сложившейся ситуации.

4. Вы регистрировались не по телефону, а иным способом. Вспоминайте.