Вопрос о Graveyard Keeper

RPG Graveyard Keeper

Как попасть в город в Graveyard Keeper?

kamishakamisha

В Graveyard Keeper городом называют деревню. Другими словами, что город, что деревня – это одно и тоже и ни какой разницы в этом нет. Может это баг в игре, но сам видел, что деревня в данной игре так и называется - город . Попасть в город весьма просто. Вам следует пройти к кладбищу. Там рядышком увидите церковь. Между церковью и кладбищем, немного правее, увидите еле заметную дорожку. Так вот, следуя по этой дорожке, вы и попадете в город.

Гость

Вообще нужно получить документы Настоящего гражданина в почтовом ящике возле церкви. ВНИМАНИЕ СПОЙЛЕР!!!

В город попасть все равно не получиться тебя шарахнет молнией на 66666хп