Вопрос о Graveyard Keeper

RPG Graveyard Keeper

Как получить удочку в Graveyard Keeper?

ifruitphoneifruitphone

Добрый день! В этой игре есть несколько видов рыболовных удочек.

Для того, чтобы получить самую простую удочку, тебе нужно будет принести 6 мотыльков для смотрителя маяка (в ходе квеста).

Качественную удочку, можно купить у смотрителя маяка, за 3 серебренных монеты.

Ну и наконец, самую лучшую в игре Великолепную удочку, можно приобрести у смотрителя маяка за 5 серебренных монет. Я советую сразу приобретать именно эту удочку, так как она на 100% эффективна.