Вопрос о Graveyard Keeper

RPG Graveyard Keeper

Как получить черную краску в Graveyard Keeper?

ifruitphoneifruitphone

Добрый день! Эту краску нельзя будет сделать, не имея в наличии верстака для алхимии уровня 1.Если у тебя его все еще нет, то иди прямиком к персонажу Клото и сделай все для того, чтобы восстановить ее память. В награду за восстановленную память, она выдаст тебе верстак. Как только предмет получен, смешай на нем следующие ингридиенты:

1. Порошок из графита и вода;

2. Масло, сделанное из семян и ясень;

3. Порошок смерти и опять же, вода.

После того, как ты все это смешаешь, получится черная краска.