Вопрос о Graveyard Keeper

RPG Graveyard Keeper

Как добыть уголь в Graveyard Keeper?

ifruitphoneifruitphone

Добрый день! Уголь в игре требуется для растопки печи. Он является наиболее энергоемким ресурсом в игре, но на его добычу потребуется немало сил. Для начала, тебе придется отремонтировать разрушенный мост, находящийся слева от кладбища. Этот мост ведет к болоту.

После ремонта моста, иди по нему на север, затем сверни налево. Дорогу тебе перекроет куча щебня, которую надо расчистить. Убрав преграду, продолжай топать налево. В итоге ты дойдешь до Карьера, после чего нужно пойти на восток. Там - то и находится месторождение угля.