Вопрос о Graveyard Keeper

RPG Graveyard Keeper

Как найти горбуна в Graveyard Keeper?

kamishakamisha

Горбун живет в горном Форте и считается преданным слугой Лорда Коммандера. Появится он в игре, когда вы будете искать ожерелье и о нем вам скажет на пропускном пункте в данный Форт стражник. Горбун каждую ночь выходит гулять в лес, который располагается с запада стены Форта. Найти же его можно только ночью и только с левой стороны от входа в саму крепость. У горбуна можно купить мечи и броню. Ожерелья у него не будет, причем он не скажет, кто у него его выкупил.

GemfordGemford

Приветствую как по сути и во всех моментах в игре к тому или иному NPC игра вас приведёт сама, так как к данному персонажу нужно будет пойти по квесту связанным с ожерельем. А в общем на карте будет отметка где находится данный персонаж, но скажу только одно найти его можно в горном Форте с левой стороны и только в ночной период игры он будет появляться только когда солнце потухнет. Потому рассчитайте время для его поиска.