Вопрос о Graveyard Keeper

RPG Graveyard Keeper

Где взять масло для осла в Graveyard Keeper?

ifruitphoneifruitphone

Добрый вечер! Для того, чтобы раздобыть это масло, нужно выбрать один из двух вариантов-либо покупка, либо сделать его своими руками. Я поделюсь своим опытом.

Для получения масла, необходимо отправиться на восток вдоль по дороге, находящейся позади таверны Хорадика. Пройдя вперед, ты увидишь руины, среди которых роется Копатель (Диг). У него ты покупаешь семена конопли, из которой можно легко сделать масло.

Идешь к прессу для вина и бросаешь в него 4 семени конопли. После этого получится одна бутылка масла. Для того, чтобы его можно было использовать, необходимо произвести 10 единиц этого масла и только тогда можно будет преобразовать его в бутилированное масло.

Масло можно производить и из 5 кусков человеческого жира за одну единицу масла, но способ с коноплей намного проще и дешевле.