Вопрос о Mass Effect: Andromeda

Shooter Mass Effect Andromeda

Какие планеты для высадки в Mass Effect: Andromeda?

Oleg30

Планеты в mass effect andromeda, каждая вне зависимости от другой отличается и имеет свои специфические свойства. Ищите планеты пригодные для жизни такие будут специально обозначаться у вас, после сканирования.

Сканируйте приземляйтесь, развивайте поселения и аванпосты. Все у вас получится. Планеты выбирайте которые будут положительно сказываться на адаптации ваших людей на этой планете. Подумайте о их самочувствии.