Вопрос о Mass Effect: Andromeda

Shooter Mass Effect Andromeda

Где файл ini в Mass Effect: Andromeda? Где файл конфигурации?

Romylbka18

Здравствуйте, вообще то этот файл находиться по любому в корневой папке, то есть путь ее тот куда Вы ее установили. Вот проходим по этому пути и далее ищем данный файл среди всех файлов не входя в другие папки или же идем в папку config, если она есть и ищем этот файл. Ну вот одно из двух в общем. Так что решайте, но можете найти его воспользовавшись двумя вариантами. Вот и все что могу сказать по данному поводу, всего хорошего.