Вопрос о Mass Effect: Andromeda

Shooter Mass Effect Andromeda

Как ускорить игру Mass Effect: Andromeda? Как ускорить перелеты?

SVYasikSVYasik

В данной игре достаточно много разного разнообразного улучшения. То есть вы можете продать ваш старый двигатель, или же усовершенствовать на Звездном корабле, либо же продать старый и купить с добавленными деньгами естественно новый двигатель, который ускорит ваши все перелеты по галактическому, космическому пространству. Так что выполните задания различных фракций можете идти сразу же по пути истории развития сумого сценарий игры и получать определенные деньги которые тратит на улучшение различных предметов и оборудование вашего корабля.