Вопрос о Mass Effect: Andromeda

Shooter Mass Effect Andromeda

Как сделать красивого женского персонажа в Mass Effect: Andromeda?

Romylbka18

Здравствуйте, да в этой игре можно создать себе красивую женщину и играть за нее. Вот при создании этого персонажа очень тщательно займитесь ее параметрами внешности и тогда у Вас в игре не будет отбоя от парней или напарников. В игре уже изменить внешность персонажа вроде бы нельзя поэтому думайте над этим заранее. Вот и все что мог сказать по вопросу. Надо пожелать Вам удачи в создании красивой женщины и удачной игры.

Гость

В начале игры предлагается выбор персонажа, там же можно настроить и внешний вид.

В игре, поменять внешность можно на корабле (Буря), в медицинском отсеке, об этом должна сообщить врач Лекси.

Всё остальное зависит от ваших художественных способностей.