Вопрос о Mass Effect: Andromeda

Shooter Mass Effect Andromeda

Как вызвать кочевника на воелде в Mass Effect: Andromeda? На что нажимать?

Oleg30

На клавишу "Т" Если у вас настроено управление на неё, если нет, нужно зайти в настройки и посмотреть. На что у вас настроены клавиши, если вы проходили внимательно сюжетную линию и читали письма и инструкции к игре, у вас таких вопросов не должно возникать, потому что это все объясняется в игре, нажатием одной клавиши вы можете перескакивать с локации и в кочевника или с кочевника на ваш корабль. Смотрите внимательнее управление.