Вопрос о Mass Effect: Andromeda

Shooter Mass Effect Andromeda

Как активировать монолиты реликтов в Mass Effect: Andromeda?

Oleg30

Монолит активируется легко, в зависимости от того, где он находится, вам будут предлагать разного рода решения задач. Внимательно прочитайте на вашей почте письмо с заданием. В нем будет указано место назначения.

На месте назначения вам нужно просканировать местность специальным приспособлением, после сканирования глифов, следуйте дальнейшим указанием на карте, вы активируете все что вам нужно, когда решите головоломку и дернете рычаг.