Вопрос о Mass Effect: Andromeda

Shooter Mass Effect Andromeda

Где найти уран в Mass Effect: Andromeda?

Oleg30

Найти уран в игре Mass Effect Andromeda можно на планете "Ремав"! После приземления на планету идите к юго-востоку от от зоны приземления Бури. Вам нужно будет добраться до большого купола. Тут будут месторождения урана, с помощью которых вы можете добыть себе пару сотен урана и это будет вполне хватать на начальной стадии игры.

Также вы будете получать уран по прохождению сюжетный миссий. Например в пятой главе.