Вопрос о Mass Effect: Andromeda

Shooter Mass Effect Andromeda

Каких напарников брать в Mass Effect: Andromeda? Каких спутников выбрать?

Oleg30

Здравствуйте! В игре mass effect andromeda достаточно широкий выбор спутников, которых нужно будет выбрать в ходе сюжетной линии игры. И действительно, иногда возникает вопрос, кого же лучше взять, чтобы потом не было проблем. На этот вопрос есть только один ответ - берите того, кого считаете нужным и полезным под ваши игровые навыки и тем, чем вы хотите заниматься в игре. Так как у спутников разные возможности и навыки.