Вопрос о War Machines

Arcade War Machines

Не могу на самсунг а7 отключить пробный премиум. Как это сделать

Anton12341Anton12341

Частая тема вот эта в играх семь дней премиум аккаунта дают как бы, а потом уже деньги настоящие начинаю снимать, вообще не предупреждая с карты, так что советую не брать его ни когда да бы потом проблем не получать вообще. Смотрите, что бы убрать данную штуку нужно просто удалить игру и по потом заново установить её если в друг будете еще играть, вот так. А вообще по другому никак. И премиум исчезнет, но и прогресс тоже само собой.

Гость

Хе, хе удалить игру😂😂😂 открываешь play market, подписки там будут у тебя танки, нажимаешь на них там будет инфа и строчка отменить подписку. Вот и все