Вопрос о FaceApp

Photo-Video FaceApp

Как убрать значки с Face app?

rulubanarulubana

Уже в процессе съемки находите настройки и нажимаете убрать водяной знак. В некоторых версиях может быть просто написано убрать знак. Таким образом у вас уже не будет на фотографиях отображаться водяной знак который иногда мешает просмотру фотографий. Приходите в настройки системы и нажимаете на убрать значок. Там будет специальная галочка которую нужно снять для того чтобы в дальнейшем в систему не оставляла водяной знак на новых обработанных изображениях.

Видео

Зачастую на вопрос "Как убрать значки с Face app?" сложно подробно и понятно ответить текстом. Чтобы понять суть дела, проще посмотреть видео. Наши авторы подготовили для вас наиболее подходящий видеоответ

Смотрите видео, с ответом на вопрос "Как убрать значки с Face app?"