Вопрос о Huawei Honor 4C Pro

Huawei Honor 4C Pro

Почему мойне хонор4с про, по собственной геолокоации определяется как хонор6с про,?

rulubanarulubana

Обычнао геолокация определяет местонахождение владельца смартфона в данный период времени. У вас скорее всего идёт не определение геолокации определение модели через посторонние приложение. Убедитесь что это оригинальное предложение от вашего производителя. Бывают глюки и показывает что действительно сидишь ни с того устройства с которого сидишь на самом деле. Попробуйте зайти на другой ресурс и свериться с ним. Скорее всего вам покажет правильную информацию.