Вопрос о Nokia C2-01

Nokia C2-01
Отзывы (9)

Не могу в журнале вызовов удалить некоторые вызовы, пишут неверная ячейка памяти как быть?

Гость

что делать помогите

Гость

не могу удалить номера он показывает что неверная ячейка пямяти С2-01

Гость

ТОЖЕ ТАКАЯ ЖЕ ПРОБЛЕМА

Гость

и как можно решить эту проблему

Гость

у меня такая-же фигня :(

Гость

Для того чтобы удалить контакты из списка звонков, необходимо через MobiMB в папке с:Hiddenfolderphonebookpersistentmemory001 удалить следующие файлы "LM_0001.pbr, LM_0002.pbr, LM_0003.pbr, LM_0251.pbr, LM_0252.pbr", затем перезагрузить телефон.

Гость

и как это делать

Гость

и как зайти на ту програму

Гость

Разговаривал с Nokia. Говорят что это решится только перепрошивкой телефона посредством Nokia Suite, или в сервисе (возможно за деньги). Иначе никак. У самого такая проблема появилась когда СМАРТС на экране телефона захотел называться Ростелекомом, и они ради этого начали прошивать СИМ-карты через телефоны своих абонентов, не предупредив их об этом действе.

Гость

народ что делать если я забыл пароль от карты памяти..?????плиз ответье!!

Гость

Для того чтобы удалить контакты из списка звонков, необходимо через MobiMB в папке с:Hiddenfolderphonebookpersistentmemory

Тот оставил это смс, выражаю благодарность. Помогло)))

Гость

нажмите и удерживайте нужный звонок и будет Вам счастье.

Гость

Я решил эту беду проще и официально. На компе стоит стандартная програмка для нокии не помню как назывется по моему OVI Suite и через нее просто обновить прошивку телефона!!!! И все! Делов на 15 минут. Неудаляемые номера после обновления остаются, но легко удаляются с телефона !!!!!

Гость

Да, забыл добавить, что програмка должна быть свежей.Старая версия выдала ошибку и попросила обновления. Что я и сделал. Далее обновление телефона прошло на ура. До этого пробовал всякие советы например MobiMB у меня она даже телефон не увидела. Короче это для "профессионалов" пусть они и удаляют папки из телефона. И последнее-все это бесплатно и официально!

Гость

Получить ещё 10 непринятых вызовов от абонента с тем же именем, что и у «застрявшего» непринятого. Затем надо очистить список вызовов.

Если в списке застрял исходящий вызов, то надо отправить 10 вызовов на то же имя; если застрял входящий — то принять 10 вызовов от него же.

При этом вовсе необязательно искать именно того абонента, с чьим (не)принятым вызовом связана проблема. Можно взять любой доступный аппарат, добавить его номер в свой телефон под нужным именем, и совершить 10 заветных звонков, очистить список вызовов и привести телефонную книгу в исходное состояние.