Вопрос о Nokia C2-01

Nokia C2-01
Отзывы (9)

В списке не русского языка, как настроить телефон на русский язык

StarmobileStarmobile

Добрый день. Nokia C2-01 модель простенькая, отлично выполняет свои функции. Если вы купили телефон, заходите в настройки, а там нет русского языка, то он сам уже там никак не появится. Чтобы он там был, нужно прошить телефон. Вы качаете прошивку и через рекавери ставите ее на Nokia C2-01. Находите прошивку именно для этой модели телефона. Если сами не знаете, как это сделать, то можете посмотреть статьи или видео уроки. Там все дается по шагам.