Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

купил апарат села батарея включил зарядник ,экран загорается на 3сек показывает что идет заряд ,а невключается подскажите

Гость

ребята может кому поможет. отвернул 2 шурупа в низу телефона достал крышку дальше еще один шуруп вывернул вытащил аккум-ор подзарядил его и собрал обратно аппарат заработал! удачи!

Lera111

Доброго времени суток. Я полагаю, что в такой ситуации лучше всего будет сменить это зарядной устройство, протестить, так сказать, ну или на крайний случай, а скорее всего так и будет, отнести этот самый ваш аппарат в ремонт, ибо другого решения проблемы я тут не вижу. Вряд ли вы сможете как-то иначе решить эту проблему. Может суть в самом аппарате, а может быть дупло у вас не надежное и зарядное устройство отходит.

RENAT1983

У меня тоже была такая болячка отнес в компанию сервисного обслуживания ,ответили требуется прошивка телефона .Сдал телефон пере прошили .Пользовался после ремонта еще два месяца,а потом снова так в итоге вернул в магазин так как он был на гарантии .И я обслуживал и делал пере прошивку в сервисном центре. Поэтому советую сдать телефон сразу