Вопрос о Horizon Zero Dawn

RPG Horizon Zero Dawn

Где взять сердце бурдюка в Horizon Zero Dawn?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Как не сложно догадаться, сердце бурдюка можно получить в качестве добычи после убийства соответствующего монстра по имени Огненный бурдюк. Отыскать его не сложно, так как он обитает буквально везде, хотя чаще всего встречается в джунглях около Меридиана. Монстр не самый сильный, так что, некоторое время поохотившись на него Вы и получите свое сердце.

Гость

Убил 12 огненных бурдюков подряд - сердце не выпало :( Только оплётки и линзы