Вопрос о Need for Speed: Payback

Races Need for Speed Payback

Как быстро повысить уровень репутации в Need for Speed: Payback?

Medved2882Medved2882

Давайте, для начала узнаем, что такое репутация и от чего она зависит. Репутация — это определённая величина, которая зависит от ваших способностей. Если простым русским языком, то репутация зависит от занимаемых вами мест в гонках. Соответственно чтобы увеличить репутацию, ну улучшить свои навыки, для того, чтобы занимать призовые, а лучше первые места в гонках.

Anton12341Anton12341

Привет как и в любой другой игре в которой присутствуют покупки опыта или же денег тут вариант только один если вы хотите быстро всё сделать. И повысить прям быстро опыт. Можно множитель как вариант покупать за деньги и тогда уже без проблем будет всё работать и уровень будет с более быстрой скоростью повышаться. Если же например по другому как-то то это только взломанную игру. А в других случаях трата времени и больше тратить времени на игру, только так.