Вопрос о Need for Speed: Payback

Races Need for Speed Payback

Что будет, если собрать все фишки в Need for Speed: Payback?

Romylbka18

Здравствуйте, как то писал подобный ответ и говорил что фишки предназначены в игре как коллекционные предметы поэтому если собрать все фишки (их 100 или больше), то они будут светиться у Вас в достижениях плюс Вам будет дана медаль за сбор всех фишек. Они никак не влияют на игровой процесс, а сделаны для истинных фанатов которые помимо самой игры наслаждаются ее красотами и достижениями.

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток! На самом деле всё крайне просто. Эти фишки это как бы коллекция которую ты можешь собирать просто ради того, что бы собрать и не более. Ничего они не дадут, просто там нужно определенное количество штук собрать и после этого у тебя будет новое достижение в игре. Это уже занятие для тех кто прошел полностью игру, но не завершил все достижения точней не выполнил и вот они придумали такое еще развлечение.