Вопрос о ARK: Survival Evolved

Simulator ARK Survival Evolved

Как узнать правила сервера в ARK: Survival Evolved?

GlebAn

Стратегия

Держитесь поотдаленнее с их укуса и клешней.

Вооружение

Рекомендуется орудие далекого битвы либо мощное создание (с большим противодействием оглушению), для того чтобы исключить утраты рассудки.

Опасности

Их нападение повышает поражение, по этой причине правильнее остерегаться близкого битвы.

Слабости

Их состояние здоровья никак не весьма возвышенно, и их свободно уничтожить.

Способности

Роли

Дино Дрессировщик: Который может оглоушить каждое создание в забаве чувствительное к оглушению. (Подымайте ущерб и состояние здоровья)

Охранник: Свободно оглушит в том числе и бронированных рейдеров, баллиста в особенности результативен, в случае если применяется прижать соперников в малодоступных коридорах. (Подымайте ущерб и состояние здоровья)

Заключенные: Оглушайте иных людишек и забирайте их в заложники (Подымайте состояние здоровья и ущерб)