Вопрос о ARK: Survival Evolved

Simulator ARK Survival Evolved

Как убрать динозавра с плеча в ARK: Survival Evolved?

GlebAn

ориентальная повозочная (реакционная) - то что следует, загончик с целью мозы, базилы - правильнее следовать вместе (в одиночку никак не понимаю равно как у вам выйти) - заплываем, очищаем все без исключения то что видно, в том числе и в случае если встают никак не агро и вгоняют о нежели в таком случае собственном в стенки, поплывете назад с растение акулы, весь данная брига поддится в вам, плывем очищаем, стремимся никак не составлять крупных груд (съедят в период), оттягиваем обратно, уничтожаем небольшими группами, в случае если имеется вблизи растение сдала все без исключения кидаются в вам (посмотрите внимательней), согласно левой стеночке доплываем вплоть до прорехи в полу, моза нужно сверху, базилой извлечем абсолютно всех вверх и жрем элементами. заровняли, сошли книзу, приняли арт, и

GlebAn

назад. в противоположном дороге ранее способен являться респ. время-один с половиной в пещеру, по этой причине в случае если желаете большое количество артов, правильнее мгновенно покупаться и пособирать до тех пор пока респа никак не большое количество.

4. оснеженная подземелье (царская) - то что потребуется, наитеплейшая превосходная наряд, броневые вещи, цирцея (понадобиться кристаллы колотить), крюки-собачки (в случае если желаете брать пару непростых сундуков) спальники (в каждый инцидент), взрастите изнутри как минимум 3 топтыгина (10К хп, прочее в дпс) либо 1-2 рексов - минуете из-за ТРИДЦАТЬ мин.... в отсутствии дино, с ружьями, крюками, израсходуете только лишь период и нервишки. в случае если проходите в мишках, в таком случае вплоть до наиболее окончания в броневом шмоте, пурловии вымахивают сбивают стунят, имеют все шансы уничтожить.