Вопрос о ARK: Survival Evolved

Simulator ARK Survival Evolved

Как сделать большие рейты на своем сервере в ARK: Survival Evolved?

GlebAn

В данном стадии выращивание хищных динозавров затратно согласно периода. С целью хищных, данное захватывает как минимум 48 времен настоящего периода вплоть до взросления. Целый плеть говядины станет гнить любые 13,3 настоящих времен (ДВАДЦАТЫЙ х СОРОК минут) в кормушке, по этой причине удостоверьтесь то что в кормушке постоянно имеется новое говядина. Для вас понадобиться контролировать число еды в кормушке любые 13 времен. Хлопот с травоядными менее, таким образом равно как плеть с СТО ягод ухудшится только лишь посредством 66 времен.

Будьте склонны к этому, то что способен повляться на свет более нежели единственный ребенок (10% возможность появления на свет близнецов, 2% Возможность тройни).

Питание